Тема будет активно дополняться и дорабатываться в процессе развития форума.

1. Ваша игра идёт по канону Манги/аниме?
-И да, и нет. Все события, что были до и на начало шипудена- сохранены. Мотивации и цели персонажей остались прежними. Однако дальше историю мы частично переписываем сами.
2. Цукиеми, где-то я такое уже видел.
-Да, мы не новаторы в этой идее. Однако мир цикуеми не больше, чем альтернативная игра, никак не влияющая на сюжет. Если в списке ваших любимых персонажей есть погибшие на момент канона – здесь вы можете вдоволь поиграть любимым героем.
3. Новая организация? И зачем?
-Движение нового сюжета, не более, это новшество позволит пошевелить криминальный мир Наруто, разнообразить и без того беспокойные будни шиноби.
4. Можно ли мне создать своего неканона в новую организацию?
-Увы, но нет. Организация больше не принимает в свои ряды шиноби. Однако вы можете выбрать свободного персонажа из уже имеющихся и прописанных администрацией.
5. Я неканон, кем я могу играть?
-Да кем угодно, по сути, мир Наруто разнообразен. Вы можете как быть шиноби, так и простым человеком. Войти в ряды АНБУ, или создать уникального персонажа с необычными способностями или кеккей генкай(конечно же, он должен быть логичен и вписываться в общий мир)
6. Что на счёт неканонов с генкаями, или из известных кланов?
-Да, вы можете создать неканона с уже существующим в каноне генкаем (если в каноне не был указан его единственный пользователь, как например кристаллы и жар). Вы можете добавлять неканонов в каноничные кланы(побочные ветви Хьюга, клан Инузука и другие кланы, которые не подверглись репрессиям и большинство их членов не были раскрыты в каноне.
7. Могу ли я создать персонажа только для мира Цукиеми?
-Да, хоть неканоничного Учиху или Сенджу(а может даже взять персонажа из нового поколения), но вот только играть в основной игре вы не сможете, так же как и участвовать в сюжетных квестах. В то время как персонаж созданный для основной Игры легко может играть в двух вселенных одновременно.